Filtro de Daltonismo

Corpo Docente

A tabela apresenta a lista completa de Docentes da Fatec-Araraquara com email e link pro CV lattes, além de indicar em quais cursos atuam.

As colunas ADS, GC, GE e SI representam respectivamente os cursos Análise e Desenvolvimento de Sistemas, Gestão Comercial, Gestão Empresarial e Segurança da Informação.

Nome Email Titulação Lattes ADS GC GE SI
Adauto Luiz Carrino adauto.carrino@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/8799180899581408   X    
Alan Quilimarte alan.quilimarte@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/4511931339608232   X X  
Andre Castro Rizo andre.rizo@fatec.sp.gov.br Especialista http://lattes.cnpq.br/0373891626693072       X
André Luís Oliveira andre.oliveira71@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/4443312555349626   X X X
Anelise Ventura Nascimento anelise.nascimento@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/5176136885064282   X    
Arnaldo Napolitano Sanchez arnaldo.sanchez@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/3320773735068578       X
Avelino Palma Pimenta Junior avelino.pimenta@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/8994767474861075 X     X
Beatriz de Fatima Mascia beatriz.mascia@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/4487439858951616   X X X
Carlos Henrique Aiello carlos.aiello@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/9826750078744209   X    
Carlos Ricardo Bifi carlos.bifi@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/4231009459099555 X   X X
Clóvis Santa Fé Junior clovis.santafe@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/2771249332122072   X    
Daniel dos Santos Robledo daniel.robledo@fatec.sp.gov.br Mestre mailto:daniel.robledo@fatec.sp.gov.br   X    
Douglas Eldo Pereira de Oliveira douglas.oliveira75@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/6374126661935827     X  
Elvio Carlos da Costa elvio.costa@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/0488159690983316   X X  
Erasmo Roberto Marcellino erasmo.marcellino@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/2509403428423633 X X X X
Fabio Papini Fornazari fabio.fornazari@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/4582985051285651   X   X
Fernando Celso De Campos fernando.campos21@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/4047059660393761   X   X
Fernando Oliveira Mendes fernando.mendes2@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/4413202502750997   X X X
Fernando Tiosso fernando.tiosso@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/3027661828125771       X
Francisco José Martins francisco.martins2@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/http://lattes.cnpq.br/5626823072567977   X X X
Gilmar Cação Ribeiro gilmar.cacao@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/5879887635797188 X   X  
Gislaine Cristina Assumpção gislaine.assumpcao@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/5198572251733673   X    
Helio Luis da Silva Rodrigues helio.rodrigues@fatec.sp.gov.br Especialista http://lattes.cnpq.br/9183639307001530       X
Helio Roberto De Moraes helio.moraes2@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/1664310885107282   X X  
Ivone Piedade Terra ivone.terra@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/4959927820174764       X
Jean Miler Scatena jean.scatena@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/6061892276005185 X   X X
Jose Luiz Ferrari de Souza jose.souza128@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/0169897991255227     X X
José Marcos Paula Theodoro jose.theodoro@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/0232127555413424   X X  
Juçara Pereira da Costa Neves jucara.neves@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/3170590670849362   X    
Leonardo Jose De Lima Ferrucci leonardo.lima33@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/7585513595203701 X     X
Luís Carlos de Marino Schiavon luis.schiavon@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/6032868831818611 X   X  
Mara Janaina Gomes de Oliveira mara.oliveira3@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/3397149499181419   X X  
Marcelo Constantino Galio marcelo.galio@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/1386527854113143   X    
Marcos Alberto Claudio Pandolfi marcos.pandolfi@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/4545296020145203     X  
Marilia Cammarosano marilia.cammarosano@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/7372744436269220     X  
Milena Carlton Ferrarini milena.ferrarini@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/6851933272899226     X  
Nathalia Maria Soares nathalia.soares@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/8475523161445146   X X  
Paulo Roberto Belomo de Souza paulo.souza136@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/1713552621132881   X   X
Rafael Pupim Godoy rafael.godoy12@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/1078490958946914     X  
Rodrigo Silva Vidotto rodrigo.vidotto@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/9419090599655016   X    
Rodrigo Tessari Rondão Gutierres rodrigo.gutierres@fatec.sp.gov.br Especialista http://lattes.cnpq.br/9932729425265001   X    
Sergio Luiz Rodrigues sergio.rodrigues4@fatec.sp.gov.br Especialista http://lattes.cnpq.br/0460546838027355   X    
Sergio Vinicius de Lima Grande sergio.grande@fatec.sp.gov.br Doutor http://lattes.cnpq.br/7013163445767976   X X X
Tiago Martins Ferreira tiago.ferreira20@fatec.sp.gov.br Especialista http://lattes.cnpq.br/1572832845532380       X
Wdson De Oliveira wdson.oliveira01@fatec.sp.gov.br Mestre http://lattes.cnpq.br/6445431758886614       X